+7 (8332) 44-80-55

ул. Производственная, д. 28 Б

Полы для подвала

Каким вы видите идеальный пол для подвала?

К напольному покрытию в подвале предъявляют особые и довольно строгие требования. В этом помещении бывает высокая влажность, поэтому пол должен быть водостойким. Какие покрытия обладают такими свойствами? Мы ответим на ваш вопрос

Защита от влаги и плесени

Обычно подвалы расположены ниже уровня земли, поэтому в них не просто бороться с сыростью. Грунтовые воды и сильные дожди напрямую влияют на уровень влажности. Выбирайте водостойкие напольные покрытия и всегда укладывайте гидроизолирующий слой, чтобы грунтовые воды не проникли внутрь помещения.

Водостойкие виниловые полы и ламинат Quick-Step не дадут плесени и бактериям размножаться в подвале, если вы будете тщательно следовать инструкциям по монтажу, создадите гидроизолирующий слой и уложите подходящую подложку. В результате ваш подвал станет функциональным и опрятным

Как превратить подвал в дополнительное жилое помещение

Хотите использовать подвал не только для хранения вещей? С помощью водостойкого винила или ламината Quick-Step из него можно сделать спортзал, домашний кинотеатр, зону отдыха, кабинет, прачечную — что пожелаете!

Если вы решили превратить подвал в дополнительное жилое помещение, для этого отлично подойдут виниловые напольные покрытия и современный водостойкий ламинат: их легко укладывать, они комфортные, теплые и имеют привлекательный внешний вид. Кроме того, на все виниловые полы и ламинат Quick-Step предоставляется долгосрочная гарантия от 20 лет.

Почему водостойкий ламинат или винил Quick-Step идеально подходит для подвала

  • водостойкий материал и прекрасная замена твердой древесине
  • мягче и теплее, чем керамическая плитка
  • отличные звукоизолирующие свойства
  • широкий выбор текстур
  • простота установки
  • долгосрочная гарантия

*информация взята с официального сайта www.quick-step.ru